Закончилась летняя учебно-производственная практика на ДДЖД

С 10 по 17 июля учащиеся школы-интерната проходили практику в г.Хабаровск на Дальневосточной детской железной дороге.

Дети показали добросовестное отношение к работе, дисциплинированность, ответственное отношение к труду железнодорожника. Работали в две смены.

Учащиеся были активны и инициативны не только в рабочее время, но и в часы досуга.

По результатам заключительного анкетирования:

• 50 % — детей хотели бы работать диспетчерами;

• 40 % — машинистами электровоза;

• 10 % — проводниками.

Все 100 % — хотели бы еще раз приехать на ДДЖД.

В итоге летняя учебно-производственная практика оказалась познавательной, увлекательной и поучительной. За серьезное отношение к поездной работе дети были отмечены оценкой «отлично» руководством ДДЖД.

Оценкой «отлично» хотелось бы отметить детский сад № 265 ОАО «РЖД», руководитель Шашкова Елена Яковлевна, за организацию питания и питьевого режима. ООО «Март», директора Мурзина Олега Петровича, за доставку готовой пищи и приобретение продуктов питания.