Выборы органов ученического самоуправления

29 ноября 20017 года в нашей школе – интернате состоялся День выборов президента и органов ученического самоуправления.

С первого дня предвыборной кампании кандидаты развернули активную деятельность: были распространены листовки, развешены агитационные плакаты, организованы дебаты с избирателями, на которых каждый кандидат предложил свою программу школьной жизни. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов.

Всего было зарегистрировано 126 избирателей, в выборах приняло участие – 93. Выборы прошли активно и интересно, нарушений Избирательной комиссией не отмечено, претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов в Избирательную комиссию не поступало. По итогам выборов президентом школы – интерната стал учащийся 10 класса Пак Андрей Сергеевич, членами Ученического совета: Сехин Илья (11 класс), Крячек Ирина (11 класс), Фомина Александра (11 класс), Пахина Анастасия (10 класс).

Пожелаем им удачи на новом поприще!