Все профессии нужны, все профессии важны

Учащиеся 3-его класса нашей школы со своим воспитателем- Патрушевой Татьяной Николаевной и классным руководителем- Коренчук Натальей Ивановной 20 апреля посетили детский интерактивный город профессий КидБург во Владивостоке.

Сколько было впечатлений! Дети осваивали азы различных специальностей: детектива, полицейского, пожарного, почтальона, курьера редакции, строителя, корреспондента, космонавта, терапевта, фермера, археолога, модели, визажиста, пекаря,работник банка и ЖКХ.

В Кидбурге есть почта, банк, больница,полцейский участок, СТО, служба МЧС, редакция газеты и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис. Как и во взрослом обществе в детском городе выдают удостоверения. Ребята даже зарабатывали игровые деньги, которые тратили на дальнейшее обучение, развлечения и сувениры

Учащиеся и педагогический коллектив нашей школы планируют сделать посещение этого чудесного города регулярным, ведь проект КидБурга направлен на повышение внутренней культуры ребенка и помощь школе в воспитании активной, талантливой молодежи.

Заместитель директора по ВР
Мировщикова Л.Б.