Ура, скоро Новый год!

Новый год – один из самых светлых, ярких, добрых праздников. Украшение новогодней елки – радостное событие для детворы.
Тем более, что шарики, звездочки, снежинки, сделаны руками воспитанников в мастерской Деда Мороза! Красивые стенгазеты, нарядная елка, праздничное настроение и сказочное представление «Приключения на Новый год» оставили неизгладимое впечатление у всех школьников.

26 декабря в школе проводилось традиционное новогоднее представление с участием сказочных героев. Старшеклассники разыграли сказку для младших школьников. Неописуемый восторг от увиденной сказки выразили не только дети, но и взрослые, присутствующие на мероприятии.

Администрация школы-интерната благодарит воспитателя Койдан Елену Викторовну, учащихся 8, 10 классов за подготовку и проведение новогоднего представления.

Больше фотографий с мероприятия Вы можете найти в нашей фотогалерее.