Торжественное мероприятие в доме культуры, посвященное Дню защитника Отечества

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором присутствовали ветераны Великой Отечественной, Чеченской и Афганской войн, труженики тыла, командиры, солдаты воинских частей, военком и учащиеся старших классов школ Шкотовского муниципального района.

С напутственным словом к будущим защитникам Отечества выступили военком и командиры воинских частей. Ответное слово от учащихся выпускных классов было предоставлено ученику 11 класса школы – интерната №28 ОАО «РЖД» Ерошенко Евгению, который сказал, что будущие солдаты с достоинством выполнят свой воинский долг.

Глава Шкотовского муниципального района Михайлов Виктор Иванович к 70-летию Победы наградил юбилейными медалями ветеранов и тружеников тыла.

Коллектив школы – интерната №28 поздравляет с полученной наградой Шульчеву Нину Петровну, труженика тыла и педагога – пенсионера нашей школы – интерната.