Спартакиада-2016

С 28 — 30 марта 2016 года в городе Комсомольске-на-Амуре проводилась Спартакиада среди детей работников железнодорожного транспорта функциональных филиалов на полигоне Дальневосточной железной дороги-филиала ОАО «РЖД». Гостеприимно встречала юных спортсменов школа-интернат № 30 ОАО «РЖД» города Комсомольска-на-Амуре.

Соревнования проходили по четырем видам спорта: плавание, мини-футбол, теннис, уличный баскетбол. Были задействованы спортивные сооружения города. Праздничное открытие Спартакиады дало позитивный настрой на победу.

Результаты воспитанников нашей школы-интерната были следующими:
Пичугин Максим (6 класс) — 3-е место в плавании среди мальчиков,
Доброцкая Яна (6 класс) — 2-е место в настольном теннисе среди девочек.
Шишкин Александр (7 класс) – 3-е место в настольном теннисе среди мальчиков.

В парных соревнованиях по настольному теннису наши ученики заняли второе место.

По уличному баскетболу заняли третье место среди девочек.

Кроме спортивных соревнований юные спортсмены посещали культурные мероприятия: тест-викторину «Олимпийский огонь»; игру «Школа тайных агентов», где показали свой высокий интеллектуальный уровень, смекалку и находчивость:
За участие в мероприятиях команда нашей школы была награждена Благодарностями и сладкими призами.

Наша школа-интернат выражает благодарность организаторам за интересную развлекательную программу, интеллектуальные игры, экскурсию в учебный центр, дискотеку, и радушный прием.