Путешествие в страну английского языка

Нашу школу-интернат посетили ребята из детского сада «Ягодка». Они пришли к нам, чтобы стать участниками веселого урока- английского языка.
DSC06178
Учащиеся четвертого класса увлекли гостей в театрализованную игру, в которой веселый паровозик помог детям детского сада побывать на разных станциях и узнать много нового. На станции «Дружба» Микки-Маус и Минни-Маус учили детей приветствовать друг друга на английском языке. На «Школьной» дошколята помогали незадачливому Незнайке собрать портфель, активно и уверенно употребляя в речи два очень важных английских слова «да» и «нет». На станции «Спортивная», вместе с героями Диснейленда ребята делали зарядку. На станции «Железнодорожная», ученица 3 класса Койдан Ксения представляла гостям проектную работу «Моя семья» на английском языке. Приветливые проводники, учащиеся 4 класса, пригласили малышей в школьный музей, в котором руководитель кружка, Койдан Елена Викторовна, рассказала об экспозициях музея и разрешила поиграть на неотъемлемом атрибуте каждого шамана — шаманском бубне.
DSC06206
Малыши ушли полные новых впечатлений и положительных эмоций.
DSC06229
учитель английского языка