Праздничный концерт «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ!»

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы – интерната с самым красивым праздником – Международным женским днем.

Встретить, порадовать и удивить!
Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: «Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?»

Радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют!

За месяц предлагалось всем классам подготовить художественные номера. За неделю до праздника по заявкам от классов составлялась концертная программа. Как быть, если есть подготовленные номера, но временные рамки не позволяют включить их в концертную программу? Всегда есть выход! Ребята могут выступить на переменках и порадовать учителей своими художественными номерами.

Ведущие праздничного концерта принимали по телефону заявки на поздравление учителям и девочкам нашей школы. Концертные номера, подготовленные ребятами разных классов были веселыми, музыкальными, праздничными, творческими и дружными.

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых школьных женщин. По добрым улыбкам учителей и девчонок мы поняли, что все у нас получилось здорово!
Праздник завершен и мы уже готовимся к новым событиям.

учитель русского языка и литературы Н.Н. Маслюк.