«Поэзия Серебряного века»

31 января 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 1 пгт Шкотово» прошёл районный литературный праздник «Поэзия Серебряного века», посвящённый творчеству русских поэтов начала 20-го столетия.

Через чтение стихотворений ребята постарались донести мысли и чувства поэтов, показать настроение и идеи их творчества, рассказать о нелёгкой судьбе каждого из них.

В ходе выступлений участники читали наизусть стихи поэтов, рассказывали об их жизни и творчестве. Выступления сопровождались электронными презентациями, костюмированными инсценировками, музыкальным оформлением.

Мы благодарим учащихся школы – интерната: Доброцкую Викторию, Ерошенко Анну, Пахину Анастасию и руководителя группы Ольгу Николаевну Маслюк — за яркое и творческое выступление. Желаем успехов и дальнейшего развития!!!