Открытие пешеходного моста Смоляниново

В рамках программы ОАО «РЖД» по предотвращению случаев травмирования граждан на железной дороге 22 сентября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия пешеходного моста через железнодорожные пути на станции Смоляниново.

В торжественном открытии виадука приняли участие заместитель начальника Дальневосточной железной дороги по Владивостокскому территориальному управлению Андрей Ваулин, заместитель начальника дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта Сергей Матвеев, начальник эксплуатационного локомотивного депо Смоляниново Дальневосточной дирекции тяги Игорь Тимофеенко и глава администрации Смоляниновского городского поселения Сергей Ковальчук.

Учащиеся 9 – 11 классов и педагоги нашей школы – интерната также присутствовали на открытии моста, отметили его современность и необходимость, ведь этот мост соединил жилые массивы нашего родного поселка.