Осенний калейдоскоп

23 ноября в школе-интернате прошло мероприятие «Осенний калейдоскоп» под руководством воспитателя 1 класса Новожениной Е.К.
DSC06540
Мероприятие проходило в интеллектуально-развлекательной форме. Ребята пели, читали стихотворения на осеннюю тематику, участвовали в конкурсах «Собери урожай», «Осенний лист», «Приметы осени», отгадывали загадки. Несмотря на то, что это первое мероприятие первоклассников, ребята выступили достойно.
DSC06552
Кроме первоклассников были привлечены ученики 3 класса, которые задавали интеллектуальные вопросы первоклассникам об осени.

Без внимания не остались и гости мероприятия, ученики 2 и 3 классов, с которыми была, проведена игра «Съедобное или не съедобное».
DSC06554
На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, интерес, активность и увлеченность детей в выполнении заданий.
DSC06556
В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для учащихся, так и для педагогов и родителей.
DSC06558
Ремез И.В.