Осенняя пора, очей очарованье…

Прощание с осенью прошло в школе-интернате в последнюю неделю октября. И хоть зима не вступила в свои права, она уже на пороге.

Выставка творческих работ воспитанников «Осенняя фантазия» порадовала детей, педагогов и гостей, которые ее посещали. Великолепные зайчики из капусты, ежи из кедровых шишек, лебеди из двустворчатых моллюсков, образы людей из листьев поразили всех искусством исполнения, фантазией, которую проявили дети. Маленькие художники по-своему отобразили краски осени в своих рисунках. В свои работы юные дарования вложили душу и умения.

Воспитатель 2 класса Новоженина Екатерина Кузьминична провела для воспитанников начальной школы конкурсно-познавательную программу «Осенний калейдоскоп», на которую были приглашены родители, педагоги и младшие школьники. Ребята показали гостям, что не только знают стихи, пословицы, загадки, но и умеют петь, танцевать, играть.

Спасибо всем участникам за великолепный праздник осени.

Заместитель директора по воспитательной работе Андрыжиевская К.В.

Больше фотографий с мероприятия Вы можете найти в нашей фотогалерее.