Наши достижения

27 октября в школе-интернате № 28 состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 1 четверти.
DSC06028
На линейке присутствовала И.Ф. Федоркова, главный специалист муниципального казенного учреждения управления образования.

Е. И. Челядина, и.о. директора школы — интерната, поздравила учеников и учителей с окончанием 1 четверти и подвела итоги их работы.

Она рассказала и о том, что в прошлом учебном году наши ученики и учителя были участниками различных конкурсов и получили награды за достигнутые успехи. Эти награды были вручены на линейке.
DSC06033
За участие во Всероссийском конкурсе «Лучшее сочинение о железнодорожном транспорте» дипломами президента ОАО «РЖД» наградили Ерошенко Анну и Пахину Александру.

Грамотами и благодарностями была отмечена и работа наших учителей.

За подготовку участников отраслевого конкурса ОАО «РЖД» «Лучшее сочинение о железнодорожном транспорте», личный вклад в предоставление качественных образовательных услуг на Дальневосточной железной дороге были вручены благодарности от В.Н. Тюленева, заместителя начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам Н.В. Гордийчук, О. И. Чмель, А. Ю. Мукомеловой и О.Н. Маслюк.
DSC06036
О.Н. Маслюк, которая приняла участие в отраслевом конкурсе «Лучший педагогический работник образовательных учреждений ОАО «РЖД» и заняла 3-е место, получила благодарность от В.Н. Тюленева, заместителя начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам.

Была награждена и М.В. Ибрагимова. Она получила благодарность от президента ОАО «РЖД» О.В. Белозерова за добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, развитии творческой активности учащихся и воспитанников образовательных учреждений ОАО «РЖД».

Ученики школы-интерната всегда активно участвуют в различных спортивных соревнованиях.
DSC06039
Р.А. Назаренко, учитель физкультуры, вручила грамоты и медали победителям районных спортивных соревнований по легкой атлетике: команде мальчиков в возрастной группе 2002г.-2003г., занявшей 1-е место, команде девочек в той же возрастной группе, занявшей 3-е место.

Команде мальчиков в возрастной группе 1999г.-2001г., которая заняла 1-е место, тоже была вручена награда.

За спортивные успехи были награждены грамотами и медалями учащиеся школы: Кошелев Кирилл (1-е место), Ларин Лев (2-е место) и Широков Евгений (3-е место).

Закончилась линейка выступлением И.Ф. Федорковой, которая рассказала об итогах районного смотра-конкурса «Лучший класс 2016» и вручила грамоты победителям: учащимся 10 класса (классный руководитель Л.В. Гориченко) за 2-е место, учащимся 5 класса (классный руководитель И.А. Куликова) за 3-е место. Учащиеся 2 класса (классный руководитель Н.И. Коренчук) получили грамоту за участие в смотре-конкурсе.

И. Н. Федоркова пожелала ребятам и учителям успехов в учебе, труде и новых творческих побед.

ученица 9 класса
школы-интерната №28 ОАО «РЖД»
Ерошенко Анна