Лучший педагогический работник ОАО «РЖД»

В Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги прошла сетевая конференция «Актуальные вопросы развития системы дошкольного и общего образования ОАО «РЖД». В ней приняли участие более ста представителей образовательных и дошкольных учреждений со всей сети ОАО «РЖД».
kollektiv
На конференции были подведены итоги финального конкурса «Лучший педагогический работник ОАО «РЖД». Нашу школу-интернат №28 достойно представила учитель математики, I квалификационной категории Ибрагимова Марина Владимировна. Выступая с визитной карточкой, Марина Владимировна проявила себя как увлеченная, целеустремленная личность с новаторскими способностями.

Несмотря на то, что звание «Лучший педагогический работник»- сугубо индивидуальное, Марина Владимировна говорит, что ее победа – дело рук всего коллектива. В короткие сроки мы вместе с коллегами обдумали и составили интересную, необычную презентацию. Выступая, я чувствовала поддерживающий взгляд директора нашей школы-интерната Татьяны Викторовны Иващенко и начальника сектора образовательных учреждений Алексея Борисовича Зимина. Я вышла на сцену, увидела родные лица, улыбки зрителей, и все волнение сразу же прошло.

Коллектив школы-интерната №28 поздравляет Ибрагимову Марину Владимировну с успешным выступлением. Она стала лауреатом конкурса «Лучший педагогический работник ОАО «РЖД» и награждена дипломом III степени. Пусть огонь ее души зажжет искры стремления к познанию, самосовершенствованию и успешной самореализации ее учеников. Желаем творческих успехов, не останавливаться на достигнутом!

Оксана Грудинова,
зам. директора по воспитательной работе школы-интерната №28 ОАО «РЖД»