Линейка об окончании I четверти

26 октября в школе – интернате прошла линейка, посвященная 80-й годовщине образования Приморского края и окончанию первой четверти!

Рябинина Жанна и Тынкова Анастасия провели для ребят краткий исторический обзор, посвященный 80-й годовщине образования Приморского края. Обзор получился познавательным, наполненным любовью к своей Родине.

Бондарь Анастасия и Галышева Екатерина исполнили песню «Мое Приморье».

Ерошенко Анна и Доброцкая Виктория провели опрос среди учащихся школы — интерната на тему «За что Вы любите Приморский край и насколько хорошо его знаете» и предоставили просмотреть видеосюжет на линейке.

Учащихся школы – интерната поздравили с успешным окончанием первой четверти, а также с победами и достижениями, с предстоящими осенними каникулами.

Всем пожелали весёлых и добрых каникул,  и напомнили о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и о соблюдении правил дорожного движения.