Линейка, посвящённая окончанию третьей четверти

22 марта в школе — интернате прошла общешкольная линейка, посвящённая окончанию третьей четверти.

Были вручены грамоты, дипломы за победы в конкурсах и соревнованиях, проводимых внутри школы — интерната, на дорожном уровне, на районном уровне и всероссийского уровня.

Социальный педагог напомнила учащимся о правилах дорожного движения, о запрете нахождения несовершеннолетних до 16 лет с 22.00 до 6.00 без сопровождения родителей или лиц их заменяющих, о соблюдении правил поведения в общественных местах, о соблюдении правил пожарной и электробезопасности, воспитание чувства ответственности у учащихся за личную безопасность, ценностного отношения к своему здоровью и жизни.

Заместитель директора по воспитательной работе поздравила всех ребят с успешным окончанием четверти и пожелала хорошего настроения и весёлых весенних каникул.