Конкурс театрализованных миниатюр на английском языке «Talent Show»

Богата наша школа-интернат № 28 ОАО «РЖД»  талантливыми детьми. Это еще раз доказал ежегодный конкурс на английском языке “Talent Show”. Традиционно он проводится на базе МБОУ школы №27 пгт. Смоляниново, которая каждый год гостеприимно принимает своих гостей.

Ученица 5 класса Александра Ефременко и ученица 9 класса Анастасия Бондарь профессионально и ярко продемонстрировали свои способности. Они заняли призовые места. Их выступление запомнилось силой звучания и поддержкой зала, они смогли показать себя, увидеть других, приобрести ценный опыт работы на сцене и просто насладиться английской речью.

Пожелаем руководителю Ларисе Леонидовне Рубец, Анастасии и Александре высоких достижений в творческой деятельности, креативных идей и блестящих мыслей, постоянного вдохновения и неугасаемого энтузиазма.