Их годы уносят от беспечного детства…

Прекрасное, незабываемое и волнующее мгновение в жизни каждого человека – окончание школы.

25 мая для выпускников 9 – 11 классов прозвенел последний звонок. Осталось позади беззаботное детство, впереди ждет самостоятельная жизнь с ее сложностями и радостями. Последний звонок дарит всем выпускникам незабываемые эмоции, ведь одиннадцатиклассники уже не встретятся друг с другом в учебных классах, их ждет взрослая, самостоятельная жизнь. А для многих девятиклассников школьная жизнь продолжится.

Торжественное мероприятие проходило с соблюдением школьных традиций: передача школьного знамени, когда выпускники передают знамя лучшим ученикам 10 класса; взаимные напутственные слова и подарки выпускников и первоклассников.

Последний звонок… Выпускники уже не будут стоять у школьной доски, получать оценки на уроках. Теперь отметки будет ставить сама жизнь. Но удача любит трудолюбивых, так что достижение самой заветной мечты зависит только от них. А мы, взрослые, во всем и всегда их поддержим.

Ни пуха, ни пера!