Детский сад-Школа

Два дня подряд школа-интернат принимала на своей территории воспитанников из детских садов «Ягодка» и «Сказка».

Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами.

Учитель технологии Александр Николаевич Григорьев приветливо встретил маленьких гостей в кабинете технологии. Педагог продемонстрировал деревянные изделия изготовленные руками учеников нашей школы-интерната, рассказал с помощью каких инструментов можно сделать данные изделия и предоставил возможность детсадовцем своими руками отшлифовать приготовленные для них детали (кубики, колесики), которые они смогли забрать с собой.

Затем педагог пригласил воспитанников детского сада в школьный спортивный зал. Малыши с радостью приняли участие в спортивной игре «Веселые старты». Они получили большое удовольствие от игры, показали свою силу, ловкость, находчивость.

Воспитанникам детского сада понравилось у нас в гостях, они не хотели уходить и мы надеемся увидеть их за партами в следующем году.