День Защитника Отечества в школе

В канун Дня защитника Отечества в нашей школе впервые прошел конкурс «Мистер школы». Его организовали и провели учащиеся 11 класса.

В конкурсе приняли участие ребята 5-11 классов. Всего 7 конкурсантов и 6 номинаций: «Мистер фото», «Мистер интеллект», «Мистер спорт», «Мистер талант», «Мистер творчество», «Мистер стиль». Участники проявили свою богатую фантазию и выдумку. Особенно всем понравилось домашнее задание на тему: «Мотивация к спорту». Здесь присутствовали и песни, и танцы, и мини-интервью. А шуточный конкурс «Женская мода глазами парней» дал возможность задуматься нашим девушкам о своём внешнем виде, пусть даже безупречном.

Я смотрела на участников конкурса и ловила каждую эмоцию, каждый жест, каждый взгляд – всё было великолепно. Мы с ребятами рады, что конкурс получился! Но без наших конкурсантов, без их участия, без помощи классных руководителей не было бы такого праздника в школе. Так что от всей души благодарим тех, кто принял участие в конкурсе: Гришманова Сергея – лауреата конкурса, Ерошенко Евгения, Кияница Стаса, Теслюка Руслана, Горохова Ивана, Киш Артёма, Шишкина Александра.
Закончу словами Гомера: «Боги и дети живут там, где их хвалят» А наши дети самые умные, самые творческие, самые талантливые. Каждый из них буквально покорил сердца зрителей.

Классный руководитель 11 класса Марина Владимировна Ибрагимова.