«Человек. Государство. Закон».

В поселенческой библиотеке пгт. Смоляниново прошла компьютерная викторина «Человек. Государство. Закон».

На эту игру были приглашены ученики 11 класса нашей школы – интерната. Ребята разделились на две команды, им предстояло показать свои знания по восьми темам, посвященным избирательному праву России. Команда «Судьи» (капитан Вероника Чубенко) выиграла у команды «Адвокаты» (капитан Вячеслав Кувачкин) со счетом 25:23. Участники показали отличные знания по всем предложенным темам, дали ответы на самые разнообразные вопросы, продемонстрировали свою осведомленность в знании избирательного права.

Благодаря руководителю 11 класса Елене Викторовне Койдан, игра проходила активно, в динамике положительного настроя.