Акция «Самая длинная линия жизни»

1 июня учащимися школы – интерната совместно с районным домом культуры, учащимися школы № 27 и жителями пгт. Смоляниново, проведена акция «Самая длинная линия жизни».

Благотворительная акция организована в поддержку тех, кому сегодня необходима помощь.

Во время акции волонтеры раздавали сине-зеленые ленточки символизирующие жизнь. Участники связали их и вместе образовали символическую линию жизни.

В знак дружбы и единения всех народов ученица 8 класса Пахина Анастасия создала фотоколлаж «Самой длинной линии жизни».

Ярким завершением акции стал праздничный концерт и запуск в небо воздушных шариков окрашенных в цвет логотипа фонда «Линия жизни» с пожеланиями добра, мира, счастья всем людям планеты Земля.

Огромное спасибо всем участникам акции и всем тем, кто помог провести этот чудесный летний день!